Here You can see all dates for events, as well as availabilities for reservations:

February 2020

Saturday, February 15

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet- ausgebucht

Saturday, February 22

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - ausgebucht

April 2020

Saturday, April 25

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - 50 Plätze frei

May 2020

Saturday, May 9

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - geschlossene Gesellschaft

Saturday, May 16

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - geschlossene Gesellschaft

June 2020

Saturday, June 6

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet, 40 Plätze frei

September 2020

Saturday, September 5

10:00 – 19:00
Brauereimarkt- öffentlich ohne Anmeldung

Saturday, September 12

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet, 50 Plätze frei

Sunday, September 20

11:00 – 15:00
Brauhaus geöffnet - 40 Plätze frei

October 2020

Saturday, October 31

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - Hüttentour, ohne Anmeldungen