Here You can see all dates for events, as well as availabilities for reservations:

November 2019

Saturday, November 16

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet- ausgebucht

Saturday, November 23

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - 30 Plätze frei

Saturday, November 30

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - geschlossene Gesellschaft

December 2019

Saturday, December 7

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet, 6 Plätze frei

Saturday, December 14

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - 5 Plätze frei

Friday, December 20

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - ausgebucht

Friday, December 27

11:00 – 18:00
Brauhaus geöffnet - ohne Anmeldung

Saturday, December 28

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - ausgebucht

January 2020

Saturday, January 18

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet- 40 Plätze frei

February 2020

Saturday, February 22

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - 50 Plätze frei

April 2020

Saturday, April 25

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet - 50 Plätze frei

May 2020

Saturday, May 9

17:00 – 23:00
Brauhaus geöffnet- 25 Plätze frei